Русский "вышибала" из "Колорадо" устроил бой чуть ли не со всей командой соперников. ВИДЕО

Защитник команды НХЛ "Колорадо Эвеланш" Никита Задоров сцепился с игроком из "Флориды", а затем — чуть ли не со всей командой соперников.

Все началось с того, что Задоров жестко перехватил одного из противников, припечатав его к борту с такой силой, что того увели с площадки под руки. Наезд не остался незамеченным, и обидчику попытался отомстить один из партнеров пострадавшего.

Силовой прием цели не достиг, но Задоров послание расшифровал и тут же заехал нападавшему клюшкой, после чего вступил в схватку сразу с несколькими игроками "Флориды".

Для русского вышибалы потасовка завершилась 14 штрафными минутами, поэтому концовку матча он доигрывал уже на скамейке запасных. Перед тем как покинуть площадку, он характерным жестом дал понять, что готов выйти драться против всей команды соперников.

Матч завершился в овертайме со счетом 4:3 в пользу "Флориды". Задоров заработал за игру показатель полезности "-1". Для "Колорадо" это уже четвертое поражение в сезоне.