ЧМ-2018: сборная Бельгии разгромила Тунис

Сборная Бельгии разгромила команду Туниса со счетом 5:2 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу-2018.

Бельгийцы мощно начали поединок, и открыли счет уже на шестой минуте. Пенальти реализовал полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар.

На 16-й минуте гол на свой счет записал форвард бельгийцев Ромелу Лукаку. Пару минут спустя тунисцы отыграли один мяч — отличился Дилан Бронн. В компенсированное время первого тайма дубль оформил Лукаку.

Во втором тайме Азар положил в ворота Туинса четвертый мяч, элегантно "убрав" выскочившего на перехват вратаря. На 90-й минуте за бельгийцев забил Батшуайи, и этот гол мог оказаться последним, но с этим не согласился Хазри, забивший второй мяч сборной Туниса.